Телефонный справочник
Фонд

Телефонный справочник

Версия для печати

Дирекция

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Мельникова Татьяна ПетровнаДиректор265-15-38902
Рожнев Евгений ВалерьевичПервый заместитель директора291-51-54905
Лабутина Татьяна ДемьяновнаИ.о. заместителя директора по экономическим вопросам291-50-66807
Климова Ирина ЕвгеньевнаПресс-секретарь291-50-03909
Агафонова Алена ВалерьевнаВедущий специалист-заведующий приёмной265-15-38, ф. 291-50-84приёмная

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности (ОБУиО)

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Калинина Татьяна ВолодаровнаНачальник отдела-главный бухгалтер291-50-051009
Заводова Елена АльбертовнаЗаместитель начальника отдела291-51-241003
Брюхова Екатерина АлексеевнаВедущий специалист291-50-601003
Гарифулина Татьяна ИвановнаГлавный специалист291-50-241003
Голдырева Юлия АлександровнаВедущий специалист291-50-081007
Залозная Мария ИвановнаГлавный специалист291-51-421007
Кырова Екатерина ВладимировнаГлавный специалист291-50-911002
Суятина Светлана АлександровнаГлавный специалист291-50-901002
Юдина Елена НиколаевнаГлавный специалист291-50-061010

Отдел по работе с персоналом (ОРП)

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Солодникова Ирина ВладимировнаНачальник отдела291-50-30802
Турова Екатерина АлександровнаГлавный специалист291-50-16801
Айкашева Ольга КонстантиновнаВедущий специалист291-50-12801

Отдел методологии тарифов (ОМТ)

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Башкирцев Дмитрий ЛеонидовичЗаместитель начальника отдела291-50-15800
Вяткина Александра СеменовнаВедущий специалист291-51-30800
Мансурова Расима РифкатовнаГлавный специалист291-50-62800
Можаева Юлия ИгоревнаВедущий специалист291-50-09800

Финансовый отдел (ФО)

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Рогозникова Нина ИвановнаНачальник финансового отдела291-50-231006
Помаскина Татьяна ВикторовнаЗаместитель начальника291-50-211005
Насырова Людмила НиколаевнаГлавный специалист291-51-381005
Умпелева Марина ГеннадьевнаГлавный специалист291-51-201005
Саберов Олег ВладимировичГлавный специалист291-51-311005

Отдел правового обеспечения (ОПО)

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Гольнева Ольга ВладимировнаНачальник отдела291-50-63805
Сисевич Ирина НиколаевнаЗаместитель начальника отдела291-50-20803
Вяткина Татьяна НиколаевнаЗаместитель начальника отдела291-50-49803
Атаманова Элина ВалерьевнаГлавный специалист291-50-86804
Девятерикова Ирина НиколаевнаГлавный специалист291-51-15803
Дёмшина Юлия ВладимировнаВедущий специалист291-51-29803
Казакова Ольга ИвановнаГлавный специалист291-50-951008
Коточигова Екатерина СергеевнаВедущий специалист291-50-101008
Пепеляева Ирина АлексеевнаВедущий специалист291-50-181008
Томилин Владимир ГеннадьевичВедущий специалист291-50-65804

Отдел бюджетного планирования (ОБП)

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Мацкова Ольга НиколаевнаНачальник отдела291-50-641000
Пинаева Ольга ИгоревнаГлавный специалист291-50-221004
Тетюева Наталья АнатольевнаГлавный специалист291-51-041004

Управление организации обязательного медицинского страхования

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Новоселова Ирина КонстантиновнаНачальник управления291-50-71901

Отдел организации обязательного медицинского страхования (ОООМС)

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Рачева Любовь АлександровнаНачальник отдела291-50-431200
Батранина Ольга ВладимировнаВедущий cпециалист291-50-971209
Безматерных Инна СергеевнаСпециалист 1 категории291-50-811205
Головина Елена ИвановнаВедущий специалист291-51-021209
Кокуркина Ольга МихайловнаВедущий специалист291-51-231209
Кузнецов Руслан ОлеговичВедущий специалист291-50-421202
Порошина Наталья АлександровнаГлавный специалист291-50-441207
Якина Ольга АлександровнаВедущий специалист291-51-361207
Шпякина Любовь ВячеславовнаГлавный специалист291-50-461205

Отдел организации защиты прав граждан (ОЗПГ)

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Бровина Ольга ЮрьевнаНачальник отдела244-19-27Красноармейская,37
Галышева Марина АлексеевнаЗаместитель начальник отдела244-27-40Красноармейская,37
Варфоломеева Ирина ВладимировнаГлавный специалист244-32-04Красноармейская,37
Малицкая Татьяна МихайловнаГлавный специалист244-32-04Красноармейская,37
Богдан Алена ВладимировнаСпециалист 1 категорииКрасноармейская,37
Ташина Елизавета ГеоргиевнаВедущий специалист
Дубровина Елена ГеоргиевнаСпециалист 1 категорииКрасноармейская,37

Отдел организации контроля качества медицинской помощи (ОКМП)

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Щепина Наталия БорисовнаНачальник отдела291-50-87808
Лезгинова Татьяна ОлеговнаЗаместитель начальника отдела291-51-18806
Баранов Андрей ВасильевичГлавный специалист291-50-14806
Василенко Лариса НиколаевнаГлавный специалист291-50-89809
Данилова Татьяна СергеевнаГлавный специалист291-50-88809
Вершинина Ольга ВикторовнаГлавный специалист291-50-78809
Косякова Ирина Евгеньевна (ОКМП)Главный специалист291-50-92806
Ракина Надежда ВасильевнаГлавный специалист291-50-74809
Сахнюк Ирина АлексеевнаВедущий специалист291-50-17806
Чечкова Наиля РавильевнаГлавный специалист291-50-75809

Отдел формирования и мониторинга программы ОМС (ОФМП ОМС)

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Шадрин Николай АлександровичИ.о. начальника отдела291-51-461211
Возгомент Наталья АлександровнаЗаместитель начальника отдела291-50-721211
Агишева Светлана СергеевнаВедущий специалист291-51-471208
Прокопова Лариса ВладимировнаГлавный специалист291-51-511208
Тверитинова Евгения СергеевнаГлавный специалист291-50-831211

Отдел межтерриториальных расчетов (ОМР)

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Беклемишева Татьяна ВалерьевнаИ.О. начальника отдела291-51-53711
Кирьянова Вера ВладимировнаВедущий специалист291-51-14711
Молодова Анастасия СергеевнаВедущий специалист291-51-11711
Широкова Надежда НиколаевнаГлавный специалист291-51-11711

Управление информационных технологий (УИТ)

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Голев Роман АнатольевичНачальник управления291-51-521102

Отдел проектирования и разработки программного обеспечения

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Исакова Ольга ЮрьевнаНачальник отдела291-50-321108
Фукалов Константин СергеевичЗаместитель начальника отдела291-50-801105
Байдина Наталья ЮрьевнаГлавный специалист291-50-381108
Выголова Ольга СергеевнаГлавный специалист291-51-061108
Митрошина Анастасия ГеннадьевнаГлавный специалист291-50-541105
Пономарева Елена ВладимировнаГлавный специалист291-50-341108
Смирнова Ирина ВасильевнаГлавный специалист291-50-941105
Хованский Вадим АлександровичГлавный специалист291-51-401100
Чернобровкин Матвей ВладимировичГлавный специалист291-50-691108

Отдел технического обеспечения и защиты информации (ОТОиЗИ)

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Пирожников Дмитрий ЮрьевичНачальник отдела291-51-451110
Кулецкий Алексей МихайловичГлавный специалист291-50-681110
Мавлявеева Анастасия ВалерьевнаГлавный специалист291-51-371110
Пономарев Павел ВасильевичГлавный специалист291-50-131110

Отдел информационно-аналитического обеспечения (ОИАО)

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Черницын Илья ВалерьевичНачальник отдела291-50-371109
Выголова Анастасия СергеевнаВедущий специалист291-50-771109

Управление делами

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Пшеничников Алексей АлександровичНачальник управления291-50-28706

Общий отдел (ОО)

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Деде Светлана МихайловнаНачальник отдела265-45-44, ф. 291-51-03704
Васильева Татьяна ЮрьевнаВедущий специалист291-50-07702
Веретенникова Раиса ИвановнаСпециалист 1 категории291-50-29702
Грачёва Ирина ВладимировнаСпециалист 1 категории291-50-79705
Туболева Анна ВикторовнаВедущий специалист-архивариус281-95-75Крупской, 30

Административно-хозяйственный отдел (АХО)

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Бизяев Андрей ИвановичЗаместитель начальника отдела265-85-02707
Тиунова Екатерина ИвановнаЗаместитель начальника отдела291-50-76709
Закиев Альберт ГарифиновичВедущий специалист-заведующий хозяйством291-50-26703
Бестужева Тамара ВячеславовнаСпециалист 1 категории-заведующий складом291-50-73,1203, 1204 (склад)
Лебедева Юлия АлександровнаГлавный специалист291-50-48709
Чертозвонов Сергей ПавловичВедущий специалист-механик291-50-50703
Постников Алексей ВладимировичЭлектромонтер291-50-111101
Пост охраныОхрана291-50-53

Служба охраны труда, ГО, действий при ЧС

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Ларионов Александр АлексеевичВедущий специалист-заведующий службой291-50-51707

Контрольно-ревизионное управление (КРУ)

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Томилова Елена ЮрьевнаНачальник управления291-50-041206

Отдел ревизий и проверок (ОРиП)

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Евдокимова Татьяна ПетровнаНачальник отдела244-25-32Красноармейская,37
Шестакова Ирина АлександровнаЗаместитель начальника отдела244-13-91Красноармейская,37
Былинкина Нина СтепановнаГлавный специалист244-13-91Красноармейская,37
Глумова Марина АнатольевнаГлавный специалист244-41-49Красноармейская, 37
Исаев Владимир ГеннадьевичГлавный специалист244-13-91Красноармейская, 37
Кучукбаева Альфира ЮнусовнаГлавный специалист244-32-04Красноармейская,37
Лабурец Тамара ИвановнаГлавный специалист244-59-99Красноармейская, 37
Мишарина Наталья АлександровнаВедущий специалист244-59-99Красноармейская, 37
Сибилёв Пётр НиколаевичГлавный специалист244-13-91Красноармейская,37
Соколова Надежда АлександровнаВедущий специалист244-32-04Красноармейская, 37
Сторожева Ольга ВалерьевнаГлавный специалист244-13-91Красноармейская, 37
Маслова Людмила ПетровнаВедущий специалист244-27-40Красноармейская, 37
Казакова Наталья ДмитриевнаВедущий специалист отдела ревизий и проверок244-32-04Красноармейская, 37

Ревизионно-аналитический отдел (РАО)

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Красильникова Ольга ВладимировнаНачальник отдела291-51-27708
Козенков Артем АлександровичЗаместитель начальника отдела291-50-33708
Борисова Елена КонстантиновнаВедущий специалист291-51-01, ф.291-51-28708
Семиколенных Наталья ЛеонидовнаГлавный специалист291-50-56708

Филиал в городе Чайковском

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Краус Елена БорисовнаДиректор филиала(34241) 3-30-43
Мыльникова Людмила ИвановнаГлавный специалист(34241) 3-30-43

Филиал в городе Березники

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Ушакова Лариса СтаниславовнаДиректор филиала(34242) 6-43-06
Памшева Елена ВладимировнаВедущий специалист(34242) 6-59-64, 6-48-45
Малышева Елена ВладимировнаВедущий специалист(34242) 6-59-64, 6-48-45

Филиал в городе Лысьве

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Аскарова Светлана РавильевнаДиректор филиала(34249) 2-05-42
Матюшина Елена ЛеонидовнаГлавный специалист(34249) 2-05-42
Гусева Екатерина НиколаевнаВедущий специалист(34249) 2-05-42

Филиал в городе Кудымкаре

ФИОДолжностьТелефонКабинет
Кудымова Ирина НиколаевнаДиректор филиала(34260) 4-18-17 факс (34260) 4-24-16
Караваева Анна СергеевнаГлавный специалист
Четина Наталья ИвановнаВедущий специалист
Территориальный фонд ОМС Пермского края
Россия, 614060, г. Пермь, ул Уральская, 119 (схема проезда)
Тел: (342) 265 15 38   Факс: (342) 291 50 84
e-mail: general@tfoms.perm.ru